MENU
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Кубок України з футзалу
14:46
Кубок України з футзалу

С 05.11 по 08.11.2018 года в г.Киев в манеже международной теннисной академии прошли игры Кубка Украины по футзалу среди юношеских команд 2009/2010 г.р. (U-10). В Кубке приняли участие 16 команд которые были разделены на 4 группы по 4 команды в каждой.Игры в группах прошли по круговой системе и команды занявшие первых 2 места проходили дальше, и в стыковых играх играли на выбывание.Команда ФК"Гопри" попала в группу "В" вместе с командами ДЮСШ 25-Legion г.Киев,КДЮСШ 1 ФК"Спарта" г.Светловодск, ФК "Карпаты" г.Мукачево.В первой игре мы играли с командой из Светловодска.Игра выдалась тяжелой ,команды были приблизительно равные.Наш соперник был в этот вечер более удачлив и победил со счетом 6-4.В следующей игре мы уступили хозяевам турнира команде Legion. Забегу наперед, и скажу, что это были команды: финалист и 5-я команда этого кубка.В последней групповой игре мы легко переиграли команду из Мукачево со счетом 4-0.Заняв 3 место в своей группе, мы опустились в нижнюю сетку и вступили за борьбу малого Кубка.Приятно отметить, что наша команда добавляла в игре по ходу турнира, и в оставшихся 4 играх одержала 4 победы и завоевала малый кубок.По очереди были обыграны команды: ДЮСШ Днепропетровская область 9-2, ДФА г.Ирпень 6-2 и МФК "Темп" г.Винница 4-3.Обладателем Кубка Украины стала команда ДЮФК "Фортуна" Черкаская область,второе место у команды "Легион" г.Киев и бронзу завоевала команда Академия НФК "Ураган" г.Ивано-Франковск обыгравшая команду ФСК "Илличевец" .Команда победитель и команды призеры были награждены Кубками и медалями.
Председатель ГФФ "Гопри"... Бурковский А.Г.

Просмотров: 477 | Добавил: gopri-sport | Рейтинг: 5.0/1