MENU
Главная » 2016 » Январь » 11 » 6-й Открытый чемпионат г.Голая Пристань по футзалу
17:44
6-й Открытый чемпионат г.Голая Пристань по футзалу

В этом туре все игры были интересные, победы командам достались нелегко, накал борьбы на поле был до последней секунды матча. Первыми играли «Солдатское» из с.Нововладимировка Голопристанского района и команда «Цюрупинск» из г.Цюрупинск. С самого начала игры вели в счете футзалисты из Нововладимировки а Цюрупинчане в роли догоняющих сравнивали, но победа досталась команде «Солдатское» со счетом 6-5. Следующими играли команда «Спасатель» из г.Голая Пристань и «Легион» из с.Таврийское  Голопристанского района как и в предыдущей команда «Спасатель» повела в счете и в роли догоняющей оказалась команда «Легион», в итоге 4-3 в пользу Голопристанской команды. «Виктория» из с.Бехтери Голопристанского района и «Старт» из г.Цюрупинска борются за первую шестерку и победа нужна была как одной так и второй команде. «Виктория» повела в счете и в процессе игры развила свое преимущество до 3-0 и казалось, что все в этой игре решето, но «Старт» проявил характер и сократил отставание до одного мяча, на больше  не хватило времени, в итоге 3-2 в пользу «Виктории». «Фермер» из с.Чулаковка и «Черноморец» с.Новофедоровка, обе Голопристанского района, также претендуют попасть в группу сильнейших. До игры «Черноморец» был выше в турнирной таблице, но игра расставила все на свои места и в упорной борьбе команда «Фермер» оказалась сильнее, победив со счетом 3-2. В следующей игре сошлись команды из первой четверки, «Ветеран» из г.Голая Пристань и «Лидия» из с.Новониколаевка Скадовского района, и это было видно по уровню игры и зрителям заполнивших Дворец Спорта под завязку. Цифры 3-3 на табло  держались до последних секунд игры. Штрафной за 30 секунд до конца матча решил исход игры в пользу команды «Ветеран»  4-3. Следующими играли идущие без поражения команды «Гопри» из г.Голая Пристань и «Соценко» с.Ульновка Скадовского района. Первыми в счете повела Голопристанская команда, но гости из соседнего района взяли инициативу в свои ноги и в первом тайме не только сравняли сет, но и вышли вперед. Во втором периоде команда из Голой Пристани начала больше атаковать и проводить времени на чужой половине, что и принесло успех. Сначала счет сравняли, а за две минуты до конца и забили победный мяч, в итоге 3-2 в пользу Голопристанцев.

Просмотров: 831 | Добавил: gopri-sport | Рейтинг: 5.0/1