MENU
Главная » 2016 » Январь » 4 » 7-й тур 6-го Відкритого чемпіонату м.Гола Пристань з футзалу
13:02
7-й тур 6-го Відкритого чемпіонату м.Гола Пристань з футзалу

02 січня 2016 року відбувся 7-й тур 6-го Відкритого чемпіонату м. Гола Пристань по футзалу з такими результатами ігор:

     В спортивном комплексе  состоялись игры седьмого тура шестого открытого чемпионата г.Голая Пристань по футзалу.На первом этапе команды борятся за попадание в первую шестерку,которая и определит чемпиона и призеров чемпионата.Напомним что первым чемпионам был Ф.К.»Гопри».Второй турнир подтвердив свой статус чемпиона так же победил Ф.К.»Гопри».Третим чемпионом была команда Днепр г.Голая Пристань.Четвертый чемпионат как и пятый выиграла  команда Ветеран г.Голая Пристань.Центральной игрой этого тура было противостояние команд Велеран г.Голая Пристань и Виктория с.Бехтеры что в полной мере оправдало ожидание болельщиков собравшихся в спортивном комплексе.С первых минут команда Виктория захватила инициативу и начала создавать моменты которые в последствии и воплотила в голы поведя в счете 2-0.Опытная команда Ветеран, за которую играют игроки прошедшее школу выступления в чемпионатах по футзалу,начала  менять ход игры и исправляя ошибки ,добавляя сначала сравняла счет а в концовке и вырвала победу 5-4.Остальные лидеры одержали победы ФК»Гопри» над командой Солдатское 15-5.Лидия была сильнее Цюрупинска 6-3.Соценко обыграл Легион 16-2 и в пропущеной игре победил Старт г.Цюрупинск 8-5.Остальные результаты:Черноморец – Спасатель 4-3 и команда Черноморец,неожидано для многих,претендует на попадание в первую группу; Фермер – Старт 3-2 – эта игра была принципиальной за попадание в шестерку и дала шанс команде Фермер.Турнирная таблица после  семи туров:     

 

Турнірна таблиця:

  1. Гопри – 21оч;
  2. Соценко – 18оч;
  3. Ветеран – 18оч;
  4. Лідія – 15оч;
  5. Чорноморець – 10оч;
  6. Вікторія – 9оч;
  7. Старт – 9оч;
  8. Фермер – 9оч;
  9. Солдатське – 4оч;
  10. Цюрупинськ – 4оч;
  11. Рятівник – 3оч;
  12. Легіон – 1оч.

Бомбардири команд:

  1. Александров Олександр - 2;
  2. Венгер Роман – 6;
  3. Кобзарь Сергій – 1;
  4. Бабаян Михайло – 1;
  5. Сокол Володимир – 3;
  6. Набока Костянтин – 7;
  7. Набока Сергій – 4;
  8. Чунтонов Костянтин – 2;
  9. Черкасов О. – 5;
  10. Сухін Р. – 2;
  11. Свиридов А. – 2;
  12. Максимович Михайло – 8;
  13. Молокуцький Олександр – 6;
  14. Шевкун Андрій – 6;
  15. Панін Костянтин – 16;
  16. Коваленко Дмитро – 3;
  17. Мерзлікін Данило – 2;
  18. Яковенко Олександр – 3;
  19. Шишков Сергій – 5;
  20. Дворецький Олександр -2;
  21. Заруба Василь – 2;
  22. Камінський Василь – 9;
  23. Семенов Сергій – 1;
  24. Голубенко Олександр – 1;
  25. Кривошейкин Євген – 2;
  26. Кравченко Павло – 3;
  27. Задорожній Віталій – 5;
  28. Зорін Олександр – 5;
  29. Рознюк Олександр – 2;
  30. Нестеренко Віталій – 6;
  31. Кость Василь – 5;
  32. Гливий Іван – 10;
  33. Мартиросян Арам – 3;
  34. Червоненко Генадій – 3;
  35. Чорний Іван – 4;
  36. Петровський Євген – 1;
  37. Мар’євич Сергій – 5;
  38. Лактіонов Олександр – 1;
  39. Лясковець Вадим – 1;
  40. Червоненко Андрій – 1;
  41. Заруба Максим – 2;
  42. Бурковський Олександр –8;
  43. Ханзадян Андранік – 1;
  44. Кравцов Сергій – 3;
  45. Сидоренко Сергій – 1;
  46. Бойко Андрій – 2;
  47. Солов’єв Олександр – 12;
  48. Копуспич Іван – 4;
  49. Татарін Віктор – 8;
  50. Жозей Олександр – 1;
  51. Бешенець К. – 12;
  52. Лебідь Роман – 3;
  53. Грецький Ігор – 1;
  54. Бабаян Томас – 3;
  55. Марченко Іван – 8;
  56. Бурковський Денис – 12;
  57. Вихорь Олександр – 1;
  58. Хусаінов Олександр – 4;
  59. Кучерявий Микола – 5;
  60. Остапенко Олег – 2;
  61. Бевзюк Валентин – 6;
  62. Март’янов Євген – 5;
  63. Пахотін Є. – 2;
  64. Тарасов Є. – 1;
  65. Набока Валенктин – 3;
  66. Соколовський Антон – 7;
  67. Молокуцький Дмитро – 2;
  68. Ветеневич Генадій – 2;
  69. Жиганов Дмитро – 4;
  70. Бойчук Богдан – 8;
  71. Бабаян Ордо – 2;
  72. Лиховид Олександр – 3;
  73. Кравченко Микола – 1;
  74. Копцевич Іван – 9;
  75. Кравченко Сергій – 10;
  76. Масалов Анатолій – 19;
  77. Гусев Віталій – 3;
  78. Солов’єв С. – 3;
  79. Помигалов Л. – 3;
  80. Голубенко Андрій – 2;
  81. Кица Олег – 2;
  82. Гуральський Олександр – 2;
  83. Афанасьєв Ігор – 4;
  84. Жиганов Дмитро – 3;
  85. Усуян Юрій – 2;
  86. Сушко Михайло -  1;
  87. Червоненко Геннадій – 2;
  88. Петровський Євген – 2;
  89. Петровський Сергій – 1;
  90. Ісаков Ілля – 1;
  91. Височенко А. – 1;
  92. Муховозов А. - 2;
  93. Снітко С. – 1;
  94. Зайцев Віталій –3;
  95. Кравченко Артем – 1;
  96. Масалов Ілля – 1;
  97. Фальковський Євген – 2;
  98. Блакитний Олександр – 4;
  99. Золотаревський Олександр – 6;
  100. Радченко Денис – 2;
  101. Нестеренко Віталій – 2;
  102. Антонов Євген –3;
  103. Козловець В. – 3;
  104. Сухацький Іван – 1;
  105. Гуйва Владислав – 1;
  106. Соковець Дема – 1;
  107. Шломченко – 2;
  108. Сінгаєвський – 1;
  109. Кульчиховський Олександр – 2.

Попередження:

  1. Венгер Р. «Солдатське» - ж/к;
  2. Набока К. «Рятівник» - ж/к;
  3. Бабаян Т. «Солдатське» -ж/к;
  4. Загоруйко О. «Гопри» - ч/к (пропускає 3-й тур);
  5. Семенов В. «Легіон» - ж/к;
  6. Набока С. «Рятівник» - ж/к;
  7. Сокол В. «Рятівник» - ж/к;
  8. Лясковець В. «Легіон» - ж/к;
  9. Сухин Р. «Чорноморець» - ж/к;
  10. Молоукуцький О. «Цюрупинськ» - ж/к;
  11. Венгер П. «Солдатське » - ж/к;
  12. Набока В. «Рятівник» - ж/к;
  13. Колінько А. «Гопри» - ж/к;
  14. Горлов В. «Ветеран» - ч/к (пропускає 4-й тур);
  15. Семенов В. «Легіон» - ж/к;
  16. Марченко І. «Фермер» - ж/к;
  17. Усуян Ю. «Фермер» - ж/к;
  18. Гаркуша В. «Лідія» - ж/к;
  19. Кульжковський О. «Соценко» - ж/к;
  20. Ткаченко С. «Соценко» - ж/к;
  21. Гливий І. «Лідія» - ж/к;
  22. Бойко О. «Цюрупинськ» - ж/к;
  23. Петровський Є. «Лідія» - ж/к;
  24. Гаркуша В. «Лідія» - ч/к (пропускає 6-й тур);
  25. Радченко В. «Ветеран» - ж/к;
  26. Бабаян М. «Солдатське» - ж/к;
  27. Венгер Р. «Солдатське» - ж/к;
  28. Фальковський Є. «Соценко» - ж/к;
  29. Мар’євич С. «Лідія» - ж/к;
  30. Бойчук Б. «Гопри» - ж/к;
  31. Гливий І. «Лідія» - ж/к;
  32. Марченко І. «Фермер» - ж/к;
  33. Пахотін Є. «Старт» - ж/к;
  34. Набока В. «Рятівник» - ж/к;
  35. Шишков С. «Легіон» - ж/к;
  36. Черкасов О. «Черноморець» - ж/к;
  37. Сухін Р. «Черноморець» - ж/к;
  38. Бешенець К. « Чорноморець» - ж/к;
  39. Радченко Д. «Ветеран» - ж/к;
  40. Лиховид О. «Вікторія» - ж/к;
  41. Сальник В. «Вікторія» - ж/к;
  42. Солов’єв О. «Старт» - ж/к.

 

Просмотров: 420 | Добавил: gopri-sport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar