MENU
Главная » 2016 » Январь » 6 » Детский турнир по футболу
09:51
Детский турнир по футболу

4-5 января в г.Херсоне в спортивном зале школы Освита состоялся традиционный турнир по футболу среди команд детей 2006-2007 годов рождения в честь бывшего директора этой школы Кушнаренко.В турнире приняли участие девять команд из г.Николаева и Николаевской области г.Херсона и воспитаники голопристанского центра "Спорт для всех" команда детей ФК "Гопри".Два дня шли игры для определения чемпиона и призеров турнира,но главное что дети получили возможность играть получить драгоценный опыт соревнований, увидеть в наглядную игры соперников. подчеркнуть для себя лучшее и возможность общения и дружбы с игроками других команд.Команды показали хорошую подготовку и высокий уровень игры.Сами игры проходили с полной самоотдачей и уймой эмоций как у проигравших так и победителей.В итоге первое место заняла команда Освита г.Херсон,второе школа 47 г.Херсон,третье МФК г.Николаев.Наши дети заняли четвертое место уступив две игры лидерам но показав хорошую игру и оставив хорошее впечетление и позади себя такие команды как Кристалл г.Херсон,Баштанка Николаевская обл и др.Впереди еще много турниров и много работы.Пожелаем нашим детям успехов и с Рождеством Христовым!!!

Просмотров: 945 | Добавил: gopri-sport | Рейтинг: 5.0/1