MENU
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Кубок мэра г.Херсона
10:30
Кубок мэра г.Херсона

В городе Херсоне состоялся турнир по футболу кубок мера среди команд детей 2006 годов рождения,в котором приняли участие команды металлист г,Харьков,Освита г.Херсон,Кристаллг.Херсон и Ф.К."Гопри"г.Голая Пристань.23.10 ,на поле Мастер-С состоялись полуфиналы в которых Освита играла с Ф.К."Гопри" на поле шла настоящая борьба и обе команды хотели выйти в финал.Первый тайм закончился с счетом 2-2 и в втором тайме болельщики увидели много интересных моментов.С счетом 4-3 победу одержала Освита.В втором матче Металлист победил Кристалл 11-1.24.10 в матче за третье место,игры проходили на стадионе Кристалл на основном поле,встретелись Ф.К.Гопри и Кристалл.Голопристанские футболисты продемонстрировали хорошую игру и победили с счетом 11-1 и завоевали бронзовые медали и кубок.В игре за первое место Металлист переиграл Освиту 9-0 и стал победителем турнира выиграв Кубок мера а с ним и золотые медали,Освита вторая.Награды вручал мэр города Херсона.

Просмотров: 829 | Добавил: gopri-sport | Рейтинг: 5.0/1