MENU
Главная » 2019 » Март » 11 » Кубок України з футзалу
08:54
Кубок України з футзалу

28 января 2019 года в городе Каменец-Подольский стартовал Кубок Украины по футзалу среди команд юношей 2006/2007 г.р. В турнире приняло участие 16 команд которые были распределены на 4 группы по 4 команды. Игры в группах проходят по круговой системе и за результатами игр команды занявшие 1 и 2 место продолжают борьбу за главный трофей а команды занявшие 3 и 4 места разыграют места с 9 по 16. Команда ФК "Гопри" попала в группу "В" вместе с командами "Фортеця" г.Каменец-Подольский , "Таврия" г.Василивка Запорожская область и ДЮСШ 2 г.Луцк. Результаты игр: ФК "Гопри"-ДЮСШ 2 2-0 , "Фортеця"-"Таврия" 3-0. Сегодня второй день турнира.

29.01.2019 года состоялись игры второго игрового дня розыграша Кубка Украины по футзалу среди команд юношей 2006 г.р. Соперником ФК "Гопри-Продексим" была команда "Таврия" Запорожзская область ,которая в первый игровой день уступила хозяевам турнира 0-3 . Игра началась с атак Голопристанцев одна из которых завершилась взятием ворот соперника. В дальнейшем игра проходила по сценарию ФК"Гопри-Продексим" и моменты у ворот соперника появлялись один за одним но реализация желает лучшего. Сработало правило и аут у наших ворот закончился голом после хорошей комбинации. Во втором тайме мы пытались победить и рисковали в атаке и ошибка привела к пропущенному голу. 2-1 Вчерашний наш соперник команда из Луцка переиграла хозяев 4-2 и ситуация в турнирной таблице стала сложной. У всех команд стало по 3 очка и в последних играх решалось турнирное положение . Мы играли против хозяев при сумасшедшей поддержке трибун. Обе команды хотели победить и играли от обороны. В первом тайме первый голевой момент был у наших ворот но в дальнейшем моменты возникали у ворот соперника. Первый тайм закончился со счетом 0-0. Во втором сценарий не поменялся шла тактическая игра до первой ошибки и одна из наших атак закончилась взятием ворот соперника. В концовке хозяева попытались играть без вратаря но мы выстояли и за 1 минуту до конца забили еще один гол.2-0 победа и выход в 1/4 финала. Во второй игре нашей группы между командами "Таврия" и ДЮСШ 2 счет 4-4 и в послематчевой серии пенальти удачливее была команда "Таврия".ФК "Гопри-Продексим" с 6 очками занял 1 место "Таврия" с 5 очкамт на втором месте. Эти команды продолжают бороться за главный трофей. Завтра в 13.50 игра 1/4 финала с командой "Мегаполис".

30.01.2019 року відбулись ігри третього ігрового дня розіграшу Кубка України з футзалу U-13.Команда ФК "Гопри-Продексім" зустрічалась з командою "Мегаполіс" м.Запоріжжя.Гра пройшла з перевагою Голопристанців і закінчилася перемогою ФК "Гопри-Продексім" 6-1. В півфіналі нашим суперником була потужна команда "Буковина" м.Чернівці..Гра розпочалась з атак "Буковини", але Голопристанці взяли гру під контроль і стали грати першим номером недаючі можливості супернику загрожувати воротам ФК "Гопри-Продексім".З кожною хвилиною атаки ставали більш гострими і небезпечними , а на прикінці першого тайму виходи сам на сам і удари з убивчої позиції відражав воротар суперника ,але на жаль нам так і не вдалось відкрити рахунок.В другому таймі сценарій не змінився і атаки голян продовжувались ,але прикра помилка захисника призвела до пенальті ,який був реалізован суперником.Після пропущеного м’яча ФК "Гопри-Продексім" почав грати з 5 польовим гравцем, але суперник відбивася як міг і дві прикри помилки дозволили забити ще двічі і, як результат, поразка 0-3, яка не дала змоги поборотись за голвний трофей.В четвертий ігровий день в грі за третє місце проти команди СК "Спортлідер+" м.Хмельницький перевага була на боці ФК "Гопри-Прдексім" і Голопристанські юнаки грали в своє задоволення,хоча після прикрої поразки в півфіналі треба було іх налаштувати.Гра пройшла з первагою ФК "Гопри-Продексім" і завершилась з рахунком 8-2 на користь Голопристанців ,які і стали бронзовими призерами Кубку України з футзалу.В фіналі "Буковина" з м.Чернівці була сильнішою за команду "Таврія" Запорізька область 3-1 .Отже "Буковина" - перше місто, "Таврія" друга і ФК "Гопри-Продексім - треті.

Голва ГМФФ "Гопри" Бурковський О.Г.

Просмотров: 419 | Добавил: gopri-sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar