MENU
Главная » 2015 » Июль » 6 » Турниры по шахматам и русским шашкам.
14:37
Турниры по шахматам и русским шашкам.
В рамках Всеукраинского благотворительного фестиваля народного творчества «Купальские зори 2015» 04 июля 2015 года в Голой Пристани были проведены турниры по шахматам и русским шашкам. В турнире по русским шашкам приняли участие 16 человек. Победителем турнира среди мужчин стал Александр Таран, выиграв все партии данного турнира. II место занял Александр Нартов, III место – Алексей Тесленко. Среди женщин лучшими стали соответственно Александра Клок и Лавиза Усеинова. Среди школьников I место поделили Георгий Симоненко (ООШ № 4) и Есфер Усеинов (гимназия), совсем немного им уступили Антон Ковач и Андрей Винтер (оба ООШ № 1). В шахматном турнире приняли участие 12 человек, среди которых были 4 перворозрядника и КМС. Победителем среди мужчин стал Вигар Шмайжис, II место поделили Михаил Сиволап, Александр Белый и Юрий Андруневич. Победительницей среди женщин стала Александра Клок, II место заняла Задорожняя Татьяна. Среди школьников чемпионом стал Антон Ковач (ООШ № 1), II и III место соответственно заняли братья Георгий и Александр Симоненко. Каждый, кто имел желание поиграть в шашки или шахматы для своего удовольствия, в этот день имели такую возможность.
Просмотров: 713 | Добавил: gopri-sport | Рейтинг: 5.0/1