MENU
Главная » 2016 » Февраль » 1 » 11-й тур 6-го Відкритого чемпіонату м. Гола Пристань з футзалу
16:43
11-й тур 6-го Відкритого чемпіонату м. Гола Пристань з футзалу

30 января 2016 года прошел 11-й тур 6-го Открытого чемпионата г. Голая Пристань по футзалу.

В субботу завершились игры предварительного этапа 6-го открытого чемпионата г. Голая Пристань по футзалу, по итогам которого оприделилась шестерка команд которая поведет борьбу за чемпионство. Четыре команды обеспечили себе место в финале заранее, в первой шестерке и игра в последнем туре ничего не решала - это ФК «Гопри» г.Голая Пристань, «Ветеран» г.Голая Пристань, «Соценко» с.Ульяновка Скадовский район, «Лидия» с.Новониколаевка Скадовского района, а вот на вторые два места претендовали три команды и от их результата все зависело. Результаты игр: «Ветеран» - «Цюрупинск» 9-4, во второй игре решалась судьба для команды «Старт» г.Цюрупинск в игре против одного из лидеров чемпионата ФК«Гопри». С самого начала игры мотивированные Цюрупинчане пошли вперед и первый голевой момент реализовали, поведя в счете 1-0. Голопристанцам стоило не малых усилий приложить для того, чтобы сравнять счет. В одной из комбинаций это удалось 1-1. В этот день «Старт» не собирался сдаваться и снова вышел вперед 2-1. Еще до перерыва «Гопри» снова сравняли счет и ушли на перерыв со счетом  2-2. Во втором тайме «Старту» удались две атаки в которых счет стал 4-2 в пользу Цюрупинчан и казалось, что все так и закончится, но сложилось все по иному сценарию. Голопристанцы добавили в темпе игры и движении и как итог 9-6 - победа на стороне Голопристанцев, что не дало возможности, симпатичной в игровом плане, команде «Старт», побороться за медали чемпионата. В третьей игре «Черноморец» был сильнее «Солдатского» 5-2, в четвертой «Лидия» обыграла без труда «Легион» с.Таврийское Голопристанского района 10-5.    В пятой игре, команде «Виктория» с.Бехтеры Голопристанского района, для попадания в шестерку нужно было обыграть «Рятивныка» из г. Голая Пристань, что они и сделали 6-1. И в последней игре этого дня встречались команды «Соценко» и «Фермер» с.Чулаковка Голопристанского района, где один из фаворитов чемпионата потерпел поражение 3-2 и победу одержала команда «Фермер». Итоговая таблица предварительного этапа выглядит следующим образом: В следующую субботу стартуют финальные игры в двух группах. В первой будет разыгрываться звание чемпиона турнира и призовые места, во второй будет борьба за турнирные места во второй группе за которые будет вручен кубок, медали и грамоты чемпионата. Пожелаем командам удачи! Расписание финальных игр читайте дополнительно на нашем сайте.

Результати ігор:

         1. Ветеран (м.Гола Пристань) - Цюрупинськ (м.Цюрупинськ) 9-4;

         2. Гопри (м.Гола Пристань) – Старт (м.Цюрупинськ)  9-6;

         3. Солдатське (с.Нововолодимирівка Голопристанського району)  -– Чорноморець (с.Новофедорівка Голопристанського району) 2-5;

         4. Лідія (с.Новомиколаївка Скадовського району) - Легіон (с.Таврійське Голопристанського району) 10-5;

         5. Вікторія (с.Бехтери Голопристанського району) - Рятівник (м.Гола Пристань) 6-1;

          6. Фермер(с.Чулаківка Голопристнського району) - Соценко (с.Ул’янівка Скадовського району) 3-2.

Турнірна таблиця:

  1. Гопри – 31оч;
  2. Ветеран – 28оч;;
  3. Соценко – 24оч;
  4. Фермер – 21оч;
  5. Лідія – 21оч;
  6. Вікторія – 18оч;
  7. Чорноморець – 16оч;
  8. Старт – 15оч;
  9. Солдатське – 7оч;
  10. Рятівник – 6оч;
  11. Цюрупинськ – 4оч;
  12. Легіон – 1оч.

Бомбардири команд:

  1. Александров Олександр - 4;
  2. Венгер Роман – 7;
  3. Кобзарь Сергій – 3;
  4. Бабаян Михайло – 1;
  5. Сокол Володимир – 3;
  6. Набока Костянтин – 3;
  7. Набока Сергій – 5;
  8. Чунтонов Костянтин – 2;
  9. Черкасов О. – 5;
  10. Сухін Р. – 3;
  11. Свиридов А. – 2;
  12. Максимович Михайло – 12;
  13. Молокуцький Олександр – 7;
  14. Шевкун Андрій – 7;
  15. Панін Костянтин – 30;
  16. Коваленко Дмитро – 3;
  17. Мерзлікін Данило – 2;
  18. Яковенко Олександр – 5;
  19. Шишков Сергій – 6;
  20. Дворецький Олександр -2;
  21. Заруба Василь – 2;
  22. Камінський Василь – 13;
  23. Семенов Сергій – 1;
  24. Голубенко Олександр – 1;
  25. Кривошейкин Євген –3;
  26. Кравченко Павло – 3;
  27. Задорожній Віталій – 8;
  28. Зорін Олександр – 7;
  29. Рознюк Олександр – 3;
  30. Нестеренко Віталій – 8;
  31. Кость Василь – 14;
  32. Гливий Іван – 13;
  33. Мартиросян Арам – 3;
  34. Червоненко Генадій – 7;
  35. Чорний Іван – 7;
  36. Петровський Євген – 2;
  37. Мар’євич Сергій – 6;
  38. Лактіонов Олександр – 1;
  39. Лясковець Вадим – 1;
  40. Червоненко Андрій – 3;
  41. Заруба Максим – 4;
  42. Бурковський Олександр –12;
  43. Ханзадян Андранік – 1;
  44. Кравцов Сергій – 6;
  45. Сидоренко Сергій – 1;
  46. Бойко Андрій – 2;
  47. Солов’єв Олександр – 15;
  48. Татарін Віктор – 11;
  49. Жозей Олександр – 1;
  50. Бешенець К. – 17;
  51. Лебідь Роман – 5;
  52. Грецький Ігор – 1;
  53. Бабаян Томас – 5;
  54. Марченко Іван – 19;
  55. Бурковський Денис – 15;
  56. Вихорь Олександр – 2;
  57. Хусаінов Олександр – 9;
  58. Кучерявий Микола – 9;
  59. Остапенко Олег – 2;
  60. Бевзюк Валентин –10;
  61. Март’янов Євген – 8;
  62. Пахотін Є. – 2;
  63. Тарасов Є. – 1;
  64. Набока Валенктин – 3;
  65. Соколовський Антон – 9;
  66. Молокуцький Дмитро – 2;
  67. Ветеневич Генадій – 2;
  68. Жиганов Дмитро – 7;
  69. Бойчук Богдан – 10;
  70. Бабаян Ордо – 3;
  71. Лиховид Олександр – 7;
  72. Кравченко Микола – 7;
  73. Копцевич Іван – 18;
  74. Кравченко Сергій – 17;
  75. Масалов Анатолій – 26;
  76. Гусев Віталій – 8;
  77. Солов’єв С. – 3;
  78. Помигалов Леонід – 2;
  79. Голубенко Андрій – 2;
  80. Кица Олег – 2;
  81. Гуральський Олександр – 2;
  82. Афанасьєв Ігор – 5;
  83. Жиганов Дмитро – 5;
  84. Усуян Юрій – 5;
  85. Сушко Михайло -  4;
  86. Петровський Євген – 2;
  87. Петровський Сергій – 2;
  88. Ісаков Ілля – 7;
  89. Височенко А. – 2;
  90. Муховозов А. – 2;
  91. Снітко С. – 1;
  92. Зайцев Віталій –4;
  93. Кравченко Артем – 1;
  94. Масалов Ілля – 1;
  95. Фальковський Євген – 2;
  96. Блакитний Олександр – 8;
  97. Золотаревський Олександр – 7;
  98. Радченко Денис – 3;
  99. Нестеренко Віталій – 2;
  100. Антонов Євген –5;
  101. Козловець В. – 3;
  102. Сухацький Іван – 8;
  103. Гуйва Владислав – 4;
  104. Соковець Дема – 1;
  105. Шломченко Ігор – 6;
  106. Сінгаєвський – 3;
  107. Кульчиховський О. – 4;
  108. Шаріфов Анатолій – 1;
  109. Терент’єв Михайло – 2;
  110. Білозеров Олександр – 1;
  111. Семенов Володимир – 1;
  112. Кардавар Максим – 1;
  113. Бабаєв Ігор – 1;
  114. Заварихін Сергій – 2;
  115. Милий Антон – 1;
  116. Копцевич Валентин – 2;
  117. Середа Олександр – 7;
  118. Ткаченко Сергій – 4;
  119. Сидельников О. – 2;
  120. Кучер Віталій – 3;
  121. Сальник Роман – 2;
  122. Гаркуша Віктор – 1;
  123. Бурлов – 1;
  124. Тріфонов Віталій – 1;
  125. Касперович Денис – 3;

Попередження:

  1. Венгер Р. «Солдатське» - ж/к;
  2. Набока К. «Рятівник» - ж/к;
  3. Бабаян Т. «Солдатське» -ж/к;
  4. Загоруйко О. «Гопри» - ч/к;
  5. Семенов В. «Легіон» - ж/к;
  6. Набока С. «Рятівник» - ж/к;
  7. Сокол В. «Рятівник» - ж/к;
  8. Лясковець В. «Легіон» - ж/к;
  9. Сухин Р. «Чорноморець» - ж/к;
  10. Молоукуцький О. «Цюрупинськ» - ж/к;
  11. Венгер П. «Солдатське » - ж/к;
  12. Набока В. «Рятівник» - ж/к;
  13. Колінько А. «Гопри» - ж/к;
  14. Горлов В. «Ветеран» - ч/к;
  15. Семенов В. «Легіон» - ж/к;
  16. Марченко І. «Фермер» - ж/к;
  17. Усуян Ю. «Фермер» - ж/к;
  18. Гаркуша В. «Лідія» - ж/к;
  19. Кульжковський О. «Соценко» - ж/к;
  20. Ткаченко С. «Соценко» - ж/к;
  21. Гливий І. «Лідія» - ж/к;
  22. Бойко О. «Цюрупинськ» - ж/к;
  23. Петровський Є. «Лідія» - ж/к;
  24. Гаркуша В. «Лідія» - ч/к;
  25. Радченко В. «Ветеран» - ж/к;
  26. Бабаян М. «Солдатське» - ж/к;
  27. Венгер Р. «Солдатське» - ж/к;
  28. Фальковський Є. «Соценко» - ж/к;
  29. Мар’євич С. «Лідія» - ж/к;
  30. Бойчук Б. «Гопри» - ж/к;
  31. Гливий І. «Лідія» - ж/к;
  32. Марченко І. «Фермер» - ж/к;
  33. Пахотін Є. «Старт» - ж/к;
  34. Набока В. «Рятівник» - ж/к;
  35. Шишков С. «Легіон» - ж/к;
  36. Черкасов О. «Черноморець» - ж/к;
  37. Сухін Р. «Черноморець» - ж/к;
  38. Бешенець К. « Чорноморець» - ж/к;
  39. Радченко Д. «Ветеран» - ж/к;
  40. Лиховид О. «Вікторія» - ж/к;
  41. Сальник В. «Вікторія» - ж/к;
  42. Солов’єв О. «Старт» - ж/к;
  43. Гливий І. «Лідія» -ж/к;
  44. Масалов А. «Соценко» - ж/к;
  45. Панін К. «Гопри» - ж/к;
  46. Бурковський Д. «Гопри» - ж/к;
  47. Зайцев В. «Соценко» - ж/к;
  48. Обертас Є. «Старт» - ж/к;
  49. Рознюк О. «Старт» - ч/к;
  50. Заруба В. «Легіон» - ж/к;
  51. Бабаян О. «Солдатське» - ж/к;
  52. Петровський Є. «Лідія» - ж/к;
  53. Помігалов Л. «Ветеран» - ж/к;
  54. Бурковський Д. –  ж/к.
Просмотров: 548 | Добавил: gopri-sport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar