MENU
Главная » 2015 » Май » 14

Богдан Бойчук после травмы появился на футбольном поле за дублирующий состав Харьковского Металлиста и помог обыграть Луцкую Волынь с счетом 2-0.Бурковский Денис вышел в конце второго тайма за Металлист ,в игре на выезде против Киевского Динамо,но победа на стороне хозяев 2-0.За ходом игры на загородной базе Динамо в Конче-Заспе смотрел тренер Киевлян Сергей Ребров .Калинин Ростислав помог своей команде СДЮШОР г.Николаев на выезде выиграть у команды Азовсталь г.Мариуполь.Жиганов Дмитрий играл всю игру и его команда СДЮШОР г. Николаев выигровала на первых минутах матча против Одесского черноморца,но в итоге уступила 1-6.Гаврелюк Николай пропустил игру своей команды СДЮШОР г Николаев из-за травмы,которую он получил в матче ДЮФЛ за ФК Гопри против Новокаховской Энергии.Пожелаем Николаю скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Просмотров: 537 | Добавил: gopri-sport | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)