MENU
Главная » 2015 » Май » 18 » Чемпионат Украины по годзю-рю карате
14:02
Чемпионат Украины по годзю-рю карате
08-10 мая 2015 г. в г. Одесса состоялся Чемпионат Украины по годзю-рю карате среди юношей и детей 6-15 лет, в котором приняли участие двое воспитанников Голопристанского городского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» Чесников Андрей и Кулаков Евгений. Чемпионат Украины прошел на высоком профессиональном уровне, бои были жесткими, тяжелыми, но наши ребята достойно представили наш город и городской центр «Спорт для всех». Кулаков Євгений показал настоящий бойцовский характер, блестяще провел бой, при своих 63 кг. он достойно спарринговал с соперником, который весил 77 кг. в результате при абсолютном первенстве над соперником Кулаков Евгений завоевал серебро – 2 место. У Чесникова Андрея было 8 соперников, которые провели бои между собой, 2 победителя вышли в финал, где был самый яркий, технически насыщенный бой. Финальный бой собрал 2,5 тысячи зрителей, которые с восхищением смотрели, как 8-летние ребята по-взрослому, по-мужски вели бои за первенство. И лучшим в финале Чемпионата Украины по годзю-рю карате, оказался Чесников Андрей, завоевав золото. Андрей в свои 8 лет третий год подряд подтверждает своё первенство в Украине, что он лучший в своем виде в своём возрасте в Укараине. Этой победой он завоевал право на участие в Чемпионате Мира в Италии в г. Триест 16.06.2015 г. Поздравляем наших ребят и желаем успехов и будущих побед!!!
Просмотров: 1020 | Добавил: gopri-sport | Рейтинг: 0.0/0